Наталья Ветлицкая выйдет на сцену вместе с Дмитрием Маликовым

957

Певица Наталья Ветлицкая возвращается к гастрольной деятельности в России. Первые выступления эстрадной звезды девяностых состоятся уже в 2020 году. Одним из концертов артистки станет юбилейный концерт Дмитрия Маликова, коллеги и бывшего возлюбленного Натальи. Это памятное событие состоится 31 января следующего года в честь пятидесятилетия Дмитрия.

Маликов одним из первых узнал, что Наталья будет снова гастролировать в России. При этом пока никаких конкретных подробностей по поводу концерта Ветлицкой на юбилее Маликова нет. По словам Натальи, они с Дмитрием просто обсудили их возможные совместное выступление. Песен в дуэте на юбилейном концерте Маликова, по словам Ветлицкой, точно не будет. Однако вероятность того, что они будут делить занятий с именинником одну цену, сейчас крайне велика - Наталья, предварительно согласилась выступить на юбилейном концерте Маликова.

[media=https://www.instagram.com/p/B5HsQ3plgRp/]

«Мы с ним вчера переписывались. Договорились, что я у него буду выступать в юбилейном концерте. Он же написал мне суперхит «Душа», одну из лучших песен в моем репертуаре. Ее и спою. О дуэте мы пока не говорили, просто пригласил на свое мероприятие», - объяснила Наталья подробности в беседе с «КП».

По словам Натальи, Дмитрий является одним из самых близких людей из числа звёзд российского шоу-бизнеса. По большому счёту у Ветлицкой больше нет близких друзей среди коллег, однако со многими из них она просто неплохо ладит.

Кстати, Наталья Ветлицкая рада, что у нее нет мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ