«Это был ад»: Первый муж Натальи Ветлицкой пытался ее зарезать

1 168

Наталья Ветлицкая дала первое большое и самое откровенное своё интервью после возвращения в Россию и официального возвращения к концертной деятельности. Откровенный разговор Натальи с журналистом Андреем Малаховым вышел в рамках передача Малахова «Привет, Андрей» на канале «Россия 1».

В беседе с Малаховым Наталья впервые открылась для широкой аудитории в плане эмоций и переживаний. Певица призналась, что многие годы ей было искренне тяжело, а гнетущее чувство не покидает её до сих пор. Проблемы в жизни Ветлицкой начались ещё со времён её первого брака. Первым супругом эстрадной звезды оказался Павел Смеян, с которым в свое время она тесно сотрудничала. Как рассказывает Наталья, Павел была человеком с весьма странным характером. Ужиться с ним было тяжело, о чём она удостоверилась уже непосредственно во время супружеской жизни после свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5E6QGPKyFb/]

Но в определённые критические моменты всё остановилось по-настоящему жутким. Российская певица вспоминает: Павел был человеком такого характера, что на полном серьёзе мог убить человека. Наталья знает, что одна из женщин Павла пострадала от его рук - тот исполосовал ей спину ножом. В своё время Павел угрожал ножом и самой Наталье.

«Это был ад. Это было невыносимо страшно. Когда все это произошло, он сказал: „Ну если ты со мной жить не хочешь, я тебя убью“. Ты типа не доставайся никому. Он повалил меня на пол, сел сверху и начал душить. У меня даже следы остались, я их просто гримирую. Я орала, орала. Это была ночь, никто не шелохнулся. Он меня хотел зарезать. Я простила. У меня не было мести или злобы. Он потом мне много лет в кошмарах снился, что нападает, что убивает меня. Даже спустя 20 лет это было», - поделилась звезда.

Сейчас, к слову, Наталья Ветлицкая рада, что у нее нет мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ