Александр Малинин снова проигнорировал внебрачную дочь от Ольги Зарубиной

1 095

Александр Малинин в очередной раз демонстративно показал, что не признаёт дочь Киру, рождённую в его отношениях с Ольгой Зарубиной. Напомним, скандал вокруг предполагаемой внебрачной дочери Малинина тянется уже не первый год, но Александр упорно не признаёт Киру своей дочерью.

В очередной раз артист отрекся от неё, когда поздравлял своих детей-двойняшек, сына и дочь от супруги Эммы. Фрол и Устинья отмечают девятнадцатилетие, и их знаменитый отец оставил именинникам очень красивое, трогательное поздравление. Малинин отметил, что именно с их рождением впервые в своей жизни по-настоящему почувствовал себя отцом, хотя на тот момент он уже был папой.

Александр также является отцом двоих старших сыновей, рождённых в других отношениях. Их он всегда признавал, признаёт сейчас и прекрасно к ним относится. В день рождения Фрола и Устиньи Малинин вспоминал всех своих детей, кроме предполагаемой внебрачной дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NWi8gIr5P/]

Отметим, что Кира - уже взрослая, самостоятельная девушка, и в настоящее время ведет подготовку к собственной свадьбе. У девушки затаилась глубокая обида на предполагаемого отца - на свою свадьбу она его так и не позвала.

Напомним, Ольга Зарубина до сих пор обижена на Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Малинин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ