Наталья Бочкарева показала подросшего сына-красавца

664

Наталья Бочкарева постепенно вернулась к нормальной жизни после стрессов, вызванных широким общественным резонансом на фоне скандала с наркотиками, что нашли у неё полицейские. Накануне Наталья опубликовала в личном микроблоге редкую фотографию с подросшим сыном Иваном.

Двенадцатилетний мальчик на фотографии со звёздной мамой выглядит уже весьма солидным молодым человеком, на что обратили внимание подписчики актрисы. Фолловеры, которые предпочитают не критиковать Наталью, которые поддерживают её, оставили массу тёплых комментариев под снимком. Подписчики отметили, что сын Натальи растёт настоящим красавцем, а в будущем наверняка станет завидным женихом.

Самые внимательные фолловеры заметили даже, что Иван во многом становится похожим на свою маму. По крайней мере, он унаследовал некоторые четкие черты лица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KvYEAJmBY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, Наталья похвалилась, что у неё с Иваном сложились прекрасные отношения, выходящие далеко за формат мама-сын. По её словам, они с Иваном - хорошие друзья. Пользуясь случаем, Бочкарева лишний раз напомнила сыну о своей любви к нему. Она называла его своим самым дорогим мужчиной в жизни.

Ранее перешедшая на жаргон Наталья Бочкарева отреагировала на критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ