Светлана Лобода и Тилль Линдеманн устроили драку на съемочной площадке

778

Слухи о романе немецкого музыканта Тилля Линдеманна и русскоязычной поп-звезды Светланы Лободы ходят уже не первый год. Поговаривают, что Тилль является отцом младшей дочери Светланы Тильды. Несмотря на обилие доказательств их близкой связи, официально эти отношения до сих пор не подтвердились.

Светлана и Тилль Линдеманн снова заинтриговали общественность, устроив драку прямо на съемочной площадке. Произошло это на съемках нового клипа Линдеманна, в котором Светлана сыграла одну из главных ролей. Правда, драка между популярными музыкантами была не настоящей, а постановочной - она была предусмотрена по сценарию клипа.

По сценарию музыкального клипа Светлана играет роль подчиненный героя Линдеманна на заводе. Конфликт между ними разгорается, когда героиня Светланы по неосторожности уничтожает товар. Сцена драки получилась очень эмоциональной - герои Линдеманна и Лободы получили серьёзные увечья.

[media=https://www.instagram.com/p/B5I7ec3hcHp/]

Поклонники, друзья, коллеги и журналисты уже практически не сомневаются, что между Тиллем и Светланой что-то большее чем просто дружеские отношения. Казалось бы, Светлане отрицать очевидное уже нет никакого смысла. Но в своих интервью она ссылается со своим молчанием на некий контракт, которым якобы регулируются её отношения с Тиллем.

Ранее Светлана Лобода посочувствовала Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ