У Анастасии Заворотнюк отреагировали на странную историю с «Инстаграмом» Петра Чернышева

1 129

В истории с «Инстаграмом» фигуриста Петра Чернышева наконец поставлена точка. Напомним, на днях стало известно, что Чернышев удалил со своего аккаунта в instagram фотографии с Анастасией Заворотнюк, которая в настоящее время, напомним, борется с тяжёлым смертельным заболеванием.

Эта информация как раз появилась на фоне слухов о том, что Чернышев якобы хотел развестись с Заворотнюк перед тем, как у той обнаружили смертельное заболевание. Якобы Петра останавливает только сам факт болезни Анастасии - тот не может позволить себе уйти от тяжело больной жены. Вскоре выяснилось, что Чернышев не удалял никакие фотографии по той простой причине, что он никогда не вёл аккаунт в «Инстаграме».

Вскоре эту информацию официально подтвердила и официальный представитель Анастасии Заворотнюк Марина Потапова. Она подтвердила в беседе с телеканалом «360», что у Петра действительно никогда не была официального «Инстаграма» и прочих соц. сетей. Страничка, которая якобы принадлежала Чернышеву, на самом деле велась некими сторонними людьми. Потапова подчеркнула также, что семья Заворотнюк не мешает сплетникам распространять сплетни.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ii9rJoWmr/]

Между тем, подлинность аккаунта Чернышева многими не поддавалась никаким сомнениям, поскольку в свое время на неё ссылалась Татьяна Навка, а на этот аккаунт также подписана дочь Заворотнюк Анна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ