Лайма Вайкуле отчитала зрителей на «Золотом Граммофоне»

2 824

Лайма Вайкуле приняла участие в последнем «Золотом Граммофоне» и даже стала победителем в одной из номинаций. При этом появление Вайкуле на сцене престижной музыкальной премии ознаменовалось одним довольно неприятным моментом. Знаменитая певица осталась не очень довольна реакцией зрителей на её появление на сцене и награждение. Дело в том, что, когда Вайкуле вручали «золотой граммофон», зрители отреагировали на этого достаточно скромно, мягко говоря.

В качестве реакции на это Лайма Вайкуле разразилась со сдержанной критикой в адрес зрителей. Она призвала их впредь более эмоционально реагировать на подобного рода события.

«Что-то вы не очень хорошо хлопали мне сегодня. Вроде сегодня мне будут вручать что-то самое-самое-самое, а аплодисменты – так, между прочим, как будто пепельницу мне дали», - высказалась Вайкуле.

В целом же Вайкуле осталась очень благодарна и организаторам, и зрителям - за то, что и ее удостоили чести получить престижную награду. Артистка сердечно поблагодарила всех причастных к этому событию людей, отметив, что для неё большая честь стать лауреатом престижной премии с большими традициями.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rUbANnKuU/]

К слову, в этом году «Золотой Граммофон» отметился несколькими новшествами. В частности, ведущие импровизировали, а Семён Слепаков даже позволил себе угощать зрителей в зале выпивкой.

Ранее Алла Пугачева и Лайма Вайкуле потроллили Катю Лель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ