«Задолбали»: Лариса Гузеева снова обругала подписчиков

600

Телеведущая Лариса Гузеева всегда была любительницей острого словца. Звезда Первого канала благодаря своему резкому нраву также остается одной из самых критикуемых звёзд российского телевидения.

Очередная порция критики в адрес Ларисы Гузеевой раздалась после того, как ведущая шоу «Давай поженимся» начала резко сбрасывать лишний вес. Причём для Гузеевой тема лишнего веса очень актуальна и болезненна, ведь до этого все ее попытки похудеть заканчивались неудачами. Сбросить эти первые пять килограммов лишнего веса Гузеевой удалось новым для себя способом в оздоровительной клинике. При этом процесс похудения Гузеевой сопровождается обильной рекламой этой клиники на страничке Ларисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IaqhnlpHK/]

Именно по поводу обилие рекламы в Инстаграме Гузеевой в её адрес и раздаётся так много критики. накануне телеведущая просто не выдержала и резко ответила своим недоброжелателям - уже не первый раз, но впервые настолько эмоционально и детально. Гузеева призналась: она уже устала от постоянных обвинений и укоров в свой адрес. По её словам, она стремится поступать как лучше для себя и для своих поклонников, однако в ответ нарывается на критику, насмешки и обвинения.

«Как только вам что-то рассекречиваю, начинается «опять реклама». Хочешь как лучше, а вы меня все время обвиняете, хотя, что страшного. А я злюсь на многих подписчиков, которые меня, честно говоря, задолбали», - высказалась Лариса.

Ранее Влад Кадони заявил, что Лариса Гузеева пытается продать себя подороже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ