Ксения Алферова показала маму без фотошопа

8 889

Актриса Ксения Алферова решила продемонстрировать, как выглядит ее знаменитая мама Ирина Алферова без прикрас. В своем микроблоге актриса выложила фотографию 68-летней мамы, на которой Ирина Алферова запечатлена без грамма фотошопа.

На фото отчетливо видно, что мама Ксении без преувеличения выглядит великолепно. Знаменитая артистка в свои почти 70 лет имеет прекрасное чувство стиля, не перекроенную внешность и в целом выглядит на пять-десять лет моложе реального возраста. Ксения Алферова рассказала, что её мама, несмотря на возраст, очень много и тяжело трудиться. Она ведёт не менее активный образ жизни, чем её дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KHS6WnMJ6/]

Ксения искренне восторгается активным образом жизни своей родственницы, и отмечает: крайне важно, чтобы сфера деятельности человека и его душевные предпочтения совпадали. К счастью, в случае с её мамой это совпадение было абсолютным. Во многом именно эта - любовь к жизни и любимой работе - позволяет Ирине Алферовой в свои без малого 70 лет выглядеть настолько замечательно и чувствовать тебя тоже прекрасно.

Ранее Ксению Алферову раскритиковали за оголенные бедра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ