Новым бойфрендом Анны Семенович стал мужчина, младше нее на 7 лет

647

Певица Анна Семенович стала новой героиней шоу НТВ «Секрет на миллион». В рамках беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой Семенович затронула тему своих отношений на личном фронте. Внезапно она призналась, что в свои 39 лет, не так давно, она начала встречаться с мужчиной, который на целых 7 лет младше.

Эта информация стала сюрпризом абсолютно для всех, в том числе и для ведущей Леры Кудрявцевой. До недавнего времени все полагали, что Семенович встречается с неким обеспеченным европейцем, ее ровесником, которые даже обещал устроить для неё роскошную свадьбу. Семенович не стала вдаваться в детали нового романа, решив оставить в секрете имя и род деятельности своего возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/]

Не менее большим удивлением для зрителей стало и то, что этот роман Семенович длится уже в течение целого года. Кроме того, артистка призналась, что в настоящее время испытывает желание стать, наконец, мамой, о чём её уже давно просят её многочисленные фанаты. В студии НТВ Анна призналась: стала рассматривать разные варианты появления детей в её семье. В том числе и услуги суррогатной матери. Она отдает себе отчет, что в свои 39 лет у неё могут возникнуть проблемы физического плана, и самостоятельно стать матерью у неё, вполне возможно, не получится.

Ранее Анна Семенович прокомментировала новый роман Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ