Ольга Ветер рассказала о новом романе и отношениях с Глебом Жемчуговым

990

Эпатажная звезда проекта «Дом-2» Глеб Жемчугов, похоже, загубил свою карьеру, а вместе с тем и собственную жизнь. Накануне Глеба заметили пьяным прямо посреди улицы, а его знакомые рассказывали, что Жемчугов выпивает регулярно.

Бывшая супруга Глеба Жемчугова и мама его ребёнка Ольга Ветер эмоционально отреагировала на неприятные новости из стана бывшего супруга. Комментируя видео с пьяным жемчугом, Ольга призналась, что сперва подумала, что Глеб умер.

Накануне Ветер дала интервью, в котором рассказала о текущих отношения с Глебом и своем новом романе. Ольга ясно дала понять: фактически никакого общения с Жемчуговым у неё сейчас нет. Образ жизни её бывшего мужа и тот факт, что он отказывается идти на уступки по обеспечению их общего ребенка, фактически разорвали все связи между бывшими супругами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4m0s2LivKO/]

Зато Ольга не скрывает, что счастлива в новых отношениях - с обычным инструктором по вождению Евгением. Об этом романе Ветер было известно уже достаточно давно, но Ольга подчеркивает, что очень не любит обсуждать личную жизнь. Тем не менее в качестве исключения экс-участница реалити-шоу рассказала, что Евгений быстро нашел общий язык с сыном, и сейчас она уже считает его членом своей семье.

«Я очень не люблю обсуждать свою личную жизнь. Евгений сразу нашел общий язык с моим сыном, он всегда прекрасно к нему относился и относится. Для меня это главное. Конечно, как и любая нормальная девочка, я хочу свадьбу, семью, но пока не стремлюсь стать женой. Второй брак будет более осознанным и обдуманным», - рассказала она «СтарХиту».

Ранее Глеб Жемчугов прервал молчание после того, как его нашли пьяным под лавочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ветер, Глеб Жемчугов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ