Глеб Жемчугов прервал молчание после того, как его нашли пьяным под лавочкой

1 176

Бывший участник шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов загубил свою карьеру и близок к тому, чтобы загубить еще и свою жизнь. На прошлой неделе Глеб оказался в центре внимания прессы, родных, друзей, но отнюдь не по самому лучшему поводу. Случайные прохожие обнаружили Глеба на улице, прямо под лавочкой. Мужчина спал, явно находясь в нетрезвом состоянии.

Эта история обеспокоила его друзей, близких, родственников, бывших коллег по «Дому-2», а также телезрителей - поклонников Глеба. Несколько дней Жемчугов игнорировал эту скандальную историю, но недавно прервал молчание.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MkbU5Ihmw/]

Причём оправдываться за свой алкоголизм Жемчугов не стал, а попросила всех, кто его критикует и пишет ему гадости, оставить его в покое. В первую очередь он попросил хейтеров не трогать его семью. При этом согласного логике самого Глеба, критика в его адрес уж точно не принесёт ничего хорошего, поэтому она является бессмысленной.

[media=https://www.instagram.com/p/B4M2Vbeo12-/]

В заявлении Глеба есть и кое-что положительное. Он констатировал, что критики попросту не знают, чем на самом деле он живёт, из чего состоит его обыденность.

«Люди считают, что, нападая на меня со своими «фу» и «бе», вы меня чему-то научите? Ребят, ау! Оставьте меня в покое! Наблюдайте за тем, как моя жизнь меняется в позитивном контексте», - написал он в своем микроблоге.

Напомним, Ольга Ветер думала, что Глеб Жемчугов умер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глеб Жемчугов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ