Жанна Фриске перед смертью надеялась родить второго ребенка

1 007

Анна Семенович стала героиней нового выпуска телешоу «Секрет на миллион». Она раскрыла интригующие факты из жизни своей подруги и коллеги Жанны Фриске, которая умерла четыре с половиной года назад от излечимой болезни. Артистка рассказала Лере Кудрявцевой, что Жанна перед смертью очень гордилась своим единственным ребёнком - сыном Платоном, а также вынашивала мечты стать мамой во второй раз.

Она впервые рассказала: если бы не смертельная болезнь Жанны, то она, скорее всего, решилась бы стать мамой во второй раз. По словам Семенович, Фриске мечтала стать мамой девочкой, и была готова рискнуть здоровьем ради второй беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H4VODINhS/]

При этом - вспоминает Анна - Жанна искренне верила до последнего момента, что сможет победить недуг. Фриске строила большие планы на будущее, и помимо рождения второго ребёнка также мечтала выйти замуж за Дмитрия Шепелева. По словам Семенович, её одолевали смешанные чувства: с одной стороны, она была рада за Жанну, которая находила в себе силы радоваться жизни в такой тяжёлый момент, а с другой - прекрасно понимала, что шансов у её подруги нет.

«Она рассказывала про Платона и как она счастлива быть матерью. Её поддерживало только то, что этот маленький малыш прибегает к ней каждое утро и она слышит его ножек. Она мне сказала: «Анька, рожай детей! Это потрясающее счастье! Мы с Димой хотим дочку, а еще хотим пожениться!», - поделилась Анна.

Ранее Анна Семенович прокомментировала новый роман Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ