Ольга Бузова отреагировала на публичные ласки Анны Седоковой с женатым любовником

1 285

Анна Седокова несколько недель назад окончательно перестала скрывать свой роман с женатым любовником, известным баскетболистом Янисом Тиммой, который почти на 10 лет младше неё. Отметим, что этот роман спровоцировал широкий общественный резонанс, поскольку на момент начала романа с Анной Седоковой Янис состоял в официальных отношениях со своей женой, к тому же они воспитывали общего ребенка.

К текущему времени страсти вокруг романа Седоковой и Яниса немного поутихли. Теперь популярная певица чуть более смело рассказывает своим поклонникам и коллегам о своих новых отношениях. Так, накануне Седокова выложила на основной страничке в Инстагмам и в сторис несколько фото и видео со своим любовником. На одном из видео запечатлено, как Анна и Янис предаются нежным чувствам, находясь в салоне автомобиля, на заднем сидении.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NPEgFgVu3/]

Романтическое видео Анна сопроводила тематическим текстом. Интересно, что отреагировала на этот пост Анны и Ольга Бузова, которая оставила тёплые комментарии под этим видео. Но самое примечательное - в свое время Ольга неоднократно жестко высказалась об отношениях с женатыми мужчинами. При этом, судя по таким комментариям, Бузова ведет политику двойных стандартов, ведь роман Седоковой с женатым мужчиной она поддержала.

«Я тащусь! Как это красиво, когда любовь», - написала Ольга.

Напомним, брак с Давидом Манукяном может быть опасным для Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ