39-летняя Анна Семенович поправляет лицо при помощи «уколов красоты»

621

В беседе с Лерой Кудрявцевой в рамках её телешоу «Секрет на миллион» певица Анна Семенович впервые рассказала, какие бьюти-процедуры использует, чтобы оставаться красивой. В свои 39 лет Семенович действительно выглядит потрясающе. Если фигура Анны с ее пышными формами по душе далеко не всем, там мало кто может поспорить, что она умеет ухаживать за лицом.

У неё на лице нет практически ни единой морщинки. В беседе с Кудрявцевой Семенович призналась, что обожает различные косметические средства, оздоровительные и омолаживающие массажи и прочее. Что касается радикальных методов поддержания красоты, то Анна Семенович предпочитает делать косметологические уколы. При этом она подчеркивает, что не злоупотребляет уколами красоты, а вкалывает себе косметические средства размеренно, грамотно, достаточно редко.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Kq1L3IEhR/]

«Колюсь я на самом деле немного, нечасто. Я люблю больше всего аппаратные процедуры, когда вбивают какую-то гиалуроночку», - поделилась звезда.

Правда, после этих слов Анны Лера Кудрявцева не скрывала своего удивления. Она не знала, что Семенович вкалывает себе различные средства. Интересно, что Семенович не побоялась признаться в использовании фотошопа. Правда, уточнила: как правило она только поправляет талию, иногда разглаживает морщины, но не более того.

Напомним, новым бойфрендом Анны Семенович стал мужчина, младше нее на 7 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ