Оксана Ряска похвасталась своей новенькой квартирой в Нью-Йорке

603

Бывшая участница проекта «Дом-2» Оксана Ряска теперь строит свою жизнь за границей, в Нью-Йорке. Буквально совсем недавно Оксана переехала в новую квартиру в мегаполисе, и на днях похвасталась своими новыми апартаментами перед подписчиками.

Отметим, что поиски приемлемой квартиры для Оксаны растянулись на несколько месяцев. Ряска скиталась по различным квартирам, но по тем или иным причинам её постоянно что-то не устраивало. Наконец Ряска нашла жильё, которым действительно может похвастаться.

Естественно, роскошными новые апартаменты Оксаны Ряски назвать нельзя, тем не менее новое жильё Оксане очень нравится. По факту Оксана снимает только небольшую комнату, в которой тем не менее разместилось несколько предметов мебели, в том числе шкаф с одеждой и большая двуспальная кровать и даже камин.

[media=https://www.instagram.com/p/B5M_YY8H2Dp/]

Ряска показала подписчикам, как выглядит её новая комната, а также пригласила своих друзей в гости. Кроме того, звезда прорекламировала услуги знакомого риелтора для своих подписчиков. По её словам, она и сама готова помочь и подсказать, ведь поиск жилья в Нью-Йорке - очень и очень непростая задача.

Напомним, бывший бойфренд Оксаны Ряски подал на нее заявление в полицию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Ряска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ