«Настя, остановитесь»: «Голая» Анастасия Волочкова стала объектом насмешек

858

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать общественность. Сегодня, 24 ноября, знаменитая балерина опубликовала в личном микроблоге пост, который вызвал огромный шквал критики. На фотографии Волочкова запечатлена даже без нижнего белья - на ней только прозрачное боди с длинными рукавами. В итоге, грудь Волочковой оказалась практически полностью оголена, просвечивается и зона ниже пупка.

Комментарии к этому посту Волочкова скрывать не стала, и зря - в её адрес посыпалась огромное количество хейта самого разного рода.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FQYYyoOJR/]

Фотографию Анастасии Волочковой называют «ужасной», а саму балерину призывают остановиться. Мало того, что Волочкову пристыдили за чрезмерную откровенность, так ей ещё и указали на целый ряд недостатков. Начиная от чрезмерной худобы как для женщины с телосложением, заканчивая «кривизной» её ног. Кроме того, особенно внимательные фолловеры заметили, что Волочкова злоупотребляет фотошопом. А доказательства можно найти на втором плане фотографии.

«Ужас. Настя остановитесь», «Ноги подкачайте пожалуйста, слишком тонкие», «Дверцы поплыли, фотошоперша всея Руси», «Настя, фото супер. Блины вывалила, ножки-ходули выставила. Хоть посмеёмся снова», «Похудели и всё поехало, утекло, уползло», - написали хейтеры.

Напомним, дочь Анастасии Волочковой переехала к отцу и его любовнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ