Михаил Боярский высказался о женихе своей эффектной внучки Екатерины

684

В этом году широкая общественность узнала, что у знаменитого актёра Михаила Боярского помимо талантливых детей есть ещё и очень перспективная внучка. Взрослая внучка Боярского Екатерина Боярская обладает эффектной внешностью. Фигуристая молодая девушка уже успела покорить социальные сети, а с недавних пор посещает также светские события самого большого масштаба.

В одном из редких недавних интервью Екатерина Боярская рассказывала, каким должен быть её бойфренд. Тогда девушка обмолвилась, что не так давно рассталась с одним из парней, а к потенциальным ухажерам не выдвигает никаких особых требований. Ей не важно, будет ли это известный юноша, будут ли у него деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QFRDsIuCp/]

Тем временем знаменитый дедушка Екатерины высказался о потенциальном женихе внучки. То ли всерьёз, то ли в шутку Михаил Боярский заявил: будущим мужем Екатерины обязательно должен быть мужчина с усами. Боярский констатировал, что это - самое главное его требование к будущему мужу внучки.

«Он будет похож на моего сына и на меня и тогда всё будет хорошо! Самое главное — усы. Мужик должен быть с усами», — сказал Боярский на передаче «Ты не поверишь».

Между тем, Сергей Боярский, отец Екатерины, уже готов выдавать дочь замуж. Скоро Кате исполняется 21 год, а Сергей не забывает, что сам женился в таком же раннем возрасте, а к 20 годам уже стал отцом.

Ранее Михаил Боярский впервые рассказал о красавице-внучке Екатерине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ