Дочь Анастасии Заворотнюк показала редкое фото с красавицей-мамой

670

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк упорно молчит по поводу текущего состояния звезды сериала «Моя прекрасная няня». Как известно, Заворотнюк борется с тяжелейшим заболеванием. По неофициальным данным, речь идёт о смертельном диагнозе глиобластома — это рак головного мозга, его неизлечимая форма.

Несколько недель назад в Инстаграме была создана страничка в поддержку Анастасии Заворотнюк. Главная цель этой странички – бороться с фейковой информацией, касающейся Анастасии Заворотнюк. Однако этот источник сих пор не прояснил текущее положение дел вокруг Анастасии Заворотнюк и её болезни.

У Заворотнюк есть тысячи поклонников, которые очень искренне переживают события, происходящие с актрисой, которые воспринимают её болезнь как свою личную трагедию. Небольшой отрадой для самых преданных фанатов Анастасии стали публикации дочери Заворотнюк Анны, которая изредка выкладывает в Инстаграме свои новые фотографии, тем самым намекая, что никаких трагедий в семье пока не произошло.

 

А недавно она сделала настоящий подарок поклонникам, выложив редкую фотографию своей красавицы-мамы. На фото запечатлена ещё здоровая, нереально красивая и изящная Анастасия Заворотнюк. Прежде фотография не была опубликована в Сети. Снимок приурочен ко Дню матери, который отмечали в России вчера, 24 ноября.

Ранее директор Анастасии Заворотнюк призналась, что привыкла слышать о смерти актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ