Жена встала грудью за Олега Газманова, пострадавшего от аферистов

712

Олег Газманов оказался в неприятной ситуации. Знаменитый артист накануне утром проснулся и узнал, что на его имени наживаются аферисты. Друзья позвонили Олегу Газманову и сообщили, что от его имени распространяются фейки. Некто рекламирует немецкие клиники по лечению суставов, где якобы прошёл курс терапии сам Олег Газманов.

Газманов категорически отрицает, что лечил суставы в Германии, и в целом что лечил суставы. Артист находится в великолепной форме, несмотря на возраст. По его словам, никакое лечение по факту ему просто не требуется, так как он поддерживает общее состояние организма собственными, естественными методами при помощи регулярных физических нагрузок.

[media=https://www.instagram.com/p/B5PrgBkoI2c/]

Артист призвал не верить слухам в Интернете и предостерег своих поклонников не вестись на уловки мошенников. Фанатам Газманова необходимо быть внимательными, ведь мошенников, действующих от имени звезды, развелось крайне много.

Кстати, на защиту Газманова встала и его жена Марина, которая прокомментировала этот пост мужа. Марина заявила, что не даст в обиду супруга, и подчеркнула: она сама тренирует Олега, находящегося в прекрасной форме.

«Прочь руки от суставов композитора! Лично тренирую!», - сказала Марина.

[media=https://www.instagram.com/p/B5M5fptjl0x/]

Напомним, красавицу-дочь Олега Газманова назвали богиней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ