Дочь Александра Малинина рассказала о нежных отношениях с отцом

578

У знаменитого артиста Александра Малинина прекрасные отношения со своими детьми. В общей сложности Малинин является отцом четырех детей, а также у него есть предполагаемая внебрачная дочь, однако её Малинин категорически не признаёт.

Дочь Александра Малинина Устинья выросла настоящей красавицей. Девятнадцатилетняя Устинья накануне рассказала корреспондентам передачи «Ты не поверишь» о своих трепетных отношениях со знаменитым отцом. Как рассказывает перспективная девушка, папа находится в настолько близких отношениях с ней, что даже помогает ей готовиться к свиданиям с ухажерами. По признанию Устиньи Малининой, с отцом ей гораздо проще обсуждать личные темы, чем с мамой.

«На свидания он меня собирает. С папой даже можно больше посоветоваться в плане мальчиков. Потому что мама будет ревновать. Папа спокойнее. Он такой для меня друг», - поделилась девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B47Rd1yofUP/]

Вместе с тем Устинья не спешит раскрывать детали своей личной жизни. Девушка рассказала, что она договорилась с братом, что не будет раскрывать детали личной жизни до определенного времени. Пока не проймет, что её бойфренд является по-настоящему любимым и преданным мужчиной, любовь с которым у неё - на всю жизнь. Аналогичные обязательства взял на себя и брат Устиньи Фрол. По словам девушки, из-за ее скрытности ей очень часто задают вопросы по этому поводу, тем не менее Устинья просит всех любопытных запастись терпением.

Напомним, Александр Малинин снова проигнорировал внебрачную дочь от Ольги Зарубиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ