Владимир Пресняков возмущен инициативой проверять артистов на наркотики

745

Владимир Пресняков прокомментировал инициативу депутата Виталия Милонова о том , что всех граждан в стране необходимо проверять на наркотики. Народный избранник высказывался с такой радикальной инициативой на фоне участившихся скандалов с участием известных персонажей в России.

Так, резонансные скандалы устраивает актёр Алексей Панин, а недавно на наркотиках попалась актриса Наталья Бочкарева, и это - далеко не единственные случаи, когда известные артисты оказываются втянуты в скандалы по причине злоупотребления психотропными веществами или по иным причинам.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H_8l7KpUE/]

Пресняков считает, что радикальные намерения Виталия Милонова уж слишком радикальны. За кулисами «Золотого граммофона» Владимир рассказал, что считает неправильными такие методы борьбы с алкоголем и наркотиками в российском шоу-бизнесе.

«Он просто сумасшедший. Вообще, на мой взгляд, немного переборщили с тем, что на известных людей пошли какие-то нападки. Мне кажется, это неправильно... Вы просто не знаете, что в 90-х с этим делом было!», - цитирует артиста «Дни.ру».

В частности, высказался Пресняков и по поводу недавнего нашумевшего скандала с Димой Биланом, который вышел на сцену в Самаре в нетрезвом состоянии. По словам Преснякова, с Димой на самом деле всё в порядке, вот только ажиотаж вокруг этой истории слишком преувеличен.

Напомним, Никита Пресняков вместе с супругой прыгнул с небоскреба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ