«Алла слишком великая»: Александр Малинин прокомментировал конфликт Пугачевой и Агузаровой

675

Звёзды первой величины Алла Пугачёва и Жанна Агузарова находятся на вершине эстрадного Олимпа уже не первый десяток лет. При этом не первый год распространяются слухи о том, что Пугачёва жестко конкурирует с Агузаровой и в свое время даже «вставляла ей палки в колёса».

Эти слухи прокомментировал Александр Малинин, который очень хорошо знает и Пугачёву, и Агузарову. Малинин отметил, что некая напряжённость между Пугачёвой и Агузаровой действительно имела место быть, вот только Пугачёва никогда ничего не предпринимала для того, чтобы навредить конкурентке. Дело в том, что, как отмечает Малинин, Алла Борисовна всегда обладала слишком большим авторитетом, чтобы пытаться кому-то напакостить. В беседе с журналистами передачи «Ты не поверишь» Малинин объяснил, как на самом деле действовала в похожих ситуациях Алла Борисовна:

«Вряд ли Алла будет кому-нибудь ставить палки в колеса. Она может не заметить человека. Это гораздо хуже, чем сделать пакость. Алла никогда не снизойдет до этого, чтобы сделать пакость. Алла слишком великая».

[media=https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/]

Между тем, сама Алла Борисовна тоже ранее комментировала свои отношения с Агузаровой. Примадонна рассказывала, что журналисты явно преувеличивают напряженность отношений между ней и Агузаровой. По её словам, они даже во многом похожи, так как в молодости Алла Борисовна считала себя «хулиганкой», как и Агузарова.

Ранее Лайма Вайкуле рассказала, выпивают ли они с Аллой Пугачевой во время встреч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ