«Без смеха смотреть невозможно»: Дмитрий Шепелев показал, каким был до популярности

999

Ведущий Дмитрий Шепелев обладает прекрасным чувством самоиронии. Сегодня он опубликовал в личном микроблоге, а также в разделе сторис несколько архивных кадров из собственного архива. На фотографиях Шепелев запечатлён еще задолго до того, как стал известным и успешным, до того, как переехал в Москву, до того, как познакомился с матерью своего ребенка Жанной Фриске.

На опубликованных снимках Шепелев запечатлен в возрасте пятнадцати-шестнадцати лет. Выглядит Дмитрий, мягко говоря, очень смешным, и ведущий подтверждает это сам. На одном из фото Дмитрий запечатлён в голубой рубашке и огромном галстуке, на втором - в более неформальном «прикиде», рядом с девочкой-ровесницей. Причём в сторис он тоже продублировал фото с девочкой, назвав себя «девственником», обратив внимание на то, как заботливо и нежно он обнимает свою подружку.

[media=https://www.instagram.com/p/B5SAMo_iUJg/]

Шепелев признался, что каждый раз, когда пересматривает старые архивные фото, его одолевает чувство стыда, а смотреть на снимки без смеха у него не получается. Фолловеры Шепелева с восторгом отреагировали на такую публикацию Дмитрия. Они попросили его выкладывать побольше такого рода фотографий.

«Ни разу еще у меня не было так, чтобы смотреть на фотографии многолетней давности и не испытывать жгучее чувство стыда за свой внешний вид. Обожаю это. Без смеха смотреть невозможно», - признался Шепелев.

Напомним, Дмитрий Шепелев гулял по Парижу «как клоун».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ