Мария Ивакова и Никита Ефремов наслаждаются романтическими каникулами на Мальдивах

575

Актёр Никита Ефремов и телеведущая и блогер Мария Ивакова уже давно не скрывают, что строят отношения друг с другом. Они посетили несколько публичных мероприятий и праздников, а недавно отправились в первый совместный романтический отпуск, да и к тому же на райские Мальдивские острова.

[media=https://www.instagram.com/p/B5IjLNSlqAN/]

Маша Ивакова делится с подписчиками своими эмоциями и первыми фотографиями с этого незабываемого отпуска. Бывшая ведущая «Орла и Решки» не скрывает своего восторга от этого романтического путешествия. Настроение ей поднимают не только живописные пейзажи, райские пальмы и тёплый песок, оказывающий терапевтический эффект, но еще и тот факт, что они с Никитой Ефремовым ещё ни разу не поссорились. Об этом Ивакова сама рассказала подписчикам:

«Ходить босиком и почти ни о чем не думать. Увидеть огромную (но вроде безопасную) акулу. Ни разу не поссориться с Никитой».

[media=https://www.instagram.com/p/B5N3RPsFAth/]

Периодически делится своими впечатлениями сам Никита Ефремов. Актёр, правда, старается не раскрывать подробности своих отношений с возлюбленной, акцентируя внимание именно на своем отдыхе, на том, как проходят его дни на Мальдивах.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QRvJpiLuA/]

Кстати, Никита Ефремов отказался жениться на Маше Иваковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ