Нюшу снова поздравляют с беременностью

1 318

Певица Нюша относительно недавно стала мамой впервые в жизни. А сейчас артистку активно поздравляют со второй беременностью и совсем скорым пополнением в семье.

Повод посплетничать о втором ребёнке в семье Нюши артистка дала поклонникам сама, опубликовав в Инстаграме фото с большим беременным животом. На снимке певица запечатлена рядом со своей мамой на фоне пальм и голубого моря. Очевидно, что артистка на фото находится на финальном сроке своей беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B5QFMnAJVcl/]

При этом подписчики были крайне удивлены, что Нюша уже сейчас находится в «интересном» положении во второй раз. Ещё буквально пару дней назад у артистки не было никакого округлившегося живота, а теперь вдруг он вырос до таких размеров. Смущённые подписчики, однако, продолжают поздравлять звезду с предстоящим пополнением.

Но самые внимательные фолловеры разгадали всё очень быстро. Дело в том, что опубликованная Нюшей фотография - архивная, сделана она была ещё во время её первой беременности. Поэтому сейчас певица вряд ли снова ждет ребенка.

Напомним, Нюша стала неузнаваемой после мини-операции на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ