В пылу скандала Настя Голд запустила в Илью Яббарова кокосом

732

Одна из самых ярких пар на проекте «Дом-2» Илья Яббаров и Настя Голд в очередной раз устроили публичные выяснения отношений. Молодой человек оскорбил девушку, которая разозлившись, запустила в него кокосом.

Данный эпизод попал в анонс нового выпуска, который разметили в официальном аккаунте шоу в «Инстаграм». На видео запечатлены некоторые детали скандала, устроенного влюбленными.

Илья Яббаров и Настя Голд в настоящее время находятся на Сейшелах, однако теплая погода и живописные пейзажи, судя по всему, не слишком способствуют романтике, поскольку они регулярно конфликтуют.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b7vV-hpTb/]

Так, накануне, 25 ноября, парень высмеял свою возлюбленную в присутствии других участников проекта. Но когда оскорбленная девушка заявила, что он может быть свободен, Илья Яббаров вышел из себя и начал с криками гоняться за ней. Постепенно накал страстей начал спадать, но после возращения Насти Голд на лобное место разгорелся снова. Молодой человек насмешливо прерывал любые попытки возлюбленной высказаться, в итоге она не выдержала, и схватив кокос, кинула в него.

[media=https://www.instagram.com/p/B5R8hkpFwKx/]

Стоит отметить, что это не первая ссора пары, после которой, как правило, следует примирение. Кстати, недавно ведущая Ольга Бузова вмешалась в попытку Ильи Яббарова загладить вину перед девушкой, поставив его в неловкое положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Голд, Илья Яббаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ