Юлия Савичева отдала свои статуэтки «Золотой Граммофон» Максиму Фадееву

1 068

Популярная певица Юлия Савичева приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого речь зашла о недавно прошедшей в столице премии «Золотой Граммофон». В этот раз артистке не досталось наград, которых у нее за годы творчества накопилось несколько штук. Примечательно, что она предпочла отдать их своему продюсеру Максиму Фадееву.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Sfi40jMeI/]

Несмотря на то, что ей не вручили статуэтку, Юлия Савичева абсолютно не расстроилась. Как певица объяснила Алле Довлатовой, для нее в приоритете не премии, а зрительская любовь, о которой свидетельствует большое количество людей на концертах.

Судя по всему, все эти «регалии» действительно не играют для артистки особой роли, поскольку она затруднилась с ответом о количестве полученных «Золотых Граммофон». В итоге ведущая напомнила Юлии Савичевой, что она является счастливой обладательницей пяти наград. Подобная забывчивость певицы не вызывает удивления, если знать, что все статуэтки находятся у ее бывшего наставника. При этом звезда не пожелала объяснить, почему отдала свои награды.

«Я не очень расстраиваюсь по этому поводу. Для меня все-таки на первом месте зрительская любовь. А статуэтки хранятся у Максима Фадеева», – заявила певица.

Отметим, что сотрудничество Юлии Савичевой и Максима Фадеева завершилось в прошлом году. При этом расстались они довольно мирно, не выливая друг на друга грязь, чего нельзя сказать о другой бывшей подопечной продюсера Наргиз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ