Ирина Аллегрова обманула своих зрителей в Мурманске

1 105

Эстрадная звезда Ирина Аллегрова уже не первый раз попадает в скандальную историю с отменой своих концертов и неподобающим поведением на сцене перед зрителями. В этот раз жертвами Аллегровой стали зрители из Мурманска, где Ирина накануне должна была дать свой очередной концерт.

Выступление Аллегровой в Мурманске было отменено буквально в последний момент. Всё бы ничего, вот только зрителей об отмене этого концерта организаторы и представители певицы не оповестили вообще.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KI1OfnPp2/]

Фанаты Аллегровой, придя к концертному залу, буквально наткнулись на закрытые двери. Мало того, вдобавок ко всему зрителям ещё и отказались возвращать заплаченные ими за билеты деньги. Одна из поклонниц Аллегровой, которая тоже оказалась в этой неприятной ситуации, констатировала, что чтобы вернуть сумму, потраченную на билеты, ей пришлось связываться с банком, через которую осуществлялась операция, проходить многочисленные бюрократические процедуры.

«Даже за билеты деньги вернуть проблематично. Интернет-касса глумится, выставляя невыполнимые требования, лишь бы не возвращать деньги. Пришлось связываться со своим банком, просить об отмене транзакции», - цитирует «Собеседник» одного из обманутых фанатов.

Сама Аллегрова пока никак не прокомментировала неприятную историю в Мурманске.

Ранее, напомним, Никас Сафронов встал на защиту оголившейся Ирины Аллегровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ