Жена-пенсионерка Гогена Солнцева умирает от тяжелой болезни

4 353

Пожилая супруга эпатажного шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович борется с тяжелым заболеванием. Именно этим объясняется молчание Екатерины – в последнее время она не появляется на публике и не раздает интервью. Ранее Гоген Солнцев рассказывал, что его супруга действительно находится в тяжелом состоянии. Гогена видели в бюро по оказанию ритуальных услуг – он покупал гроб. Кроме того, Гоген сам признавался, что Екатерина уже настолько плоха, что он даже заставил ее переписать в его пользу завещание.

Как оказалось, последние несколько недель Екатерина провела в специализированной больнице, куда Гоген устроил ее по причине очередного ухудшения ее состояния. При этом друзья Екатерины Терешкович констатируют, что в этот раз все на самом деле очень серьезно. Настолько, что Екатерина вполне рискует закончить летально. Близкие пенсионерки рассказали «Собеседнику», что Терешкович страдает от тяжелого заболевания, и скорее всего спасти ее не смогут.

[media=https://www.instagram.com/p/B4v1FuUA6qC/]

В распоряжении издания также оказалась новая фотография Екатерины, на которой та запечатлена абсолютно лысой. Внешность жены Гогена подтверждает, что она находится в крайне тяжелом положении.

 

«Катя тяжело больна. Она еле дышит. На фоне зависимости у нее нашли серьезные заболевания. Когда она мне прислала эти снимки, я потерял дар речи. Спрашиваю: «Катя, почему ты лысая? Какой диагноз поставили врачи?» Она сказала, что побрили ее в больнице. Она не хотела лишаться волос, но другого выхода не было. По поводу диагноза ничего отвечать не стала. Как я понимаю, там все очень серьезно. Мы очень переживаем: как бы она не повторила судьбу Заворотнюк, которую тоже скрывают от общественности», - рассказали знакомые Кати и Гогена.

Ранее, напомним, стало известно, что престарелая жена Гогена Солнцева сбегает из клиники в одних тапочках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ