Лена Миро наговорила гадостей в адрес Аллы Пугачевой

914

Скандал, связанный с готовящимися выступлениями Софии Ротару в России на фестивале «Песня года», похоже, не только не сбавляет обороты, а и продолжает стремительно развиваться. Известная своими скандальными высказываниями блогер Лена Миро в одной из своих последних публикаций втянула в скандал Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

Миро провела параллель между обеими певицами, отметив, что Алла Борисовна ничем не лучше Софии Михайловны. Дело в том, что в Сети постоянно гуляют слухи о том, что Ротару якобы поддерживает так называемую антитеррористическую операцию на Донбассе, а Пугачева получает гражданство Кипра, да еще и забирает деньги из государственной корпорации на очередной прощальный концерт (судя по всему речь идет о компании «Вертолеты России», которая в свое время выступила спонсором юбилейного концерта Примадонны).

Фото: София Ротару (слева) и Алла Пугачева

Кроме того, миро отмечает, что Ротару является истинной патриоткой своей страны (Украины), чего о Пугачевой не скажешь. Кроме того, блогер заявляет, что София Ротару зарабатывает деньги собственным трудом в отличие от Аллы Борисовны.

«Софочка для своей страны не сделала ничего плохого. А вот Аллочка своей стране гадит, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации, пока Софочка зарабатывает их сама. И кто тут объективно гаже? Софочка, которая в открытую говорит то, что думает, или Аллочка, получающая одновременно гражданство Евросоюза и ордена с деньгами от России?» – спросила Лена Миро.

Тем не менее, несмотря на такое усердное заступничество Софии Михайловне это не помогает, а градус напряжения в Интернет-сообществе продолжает повышаться стремительными темпами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ