Андрей Кончаловский прервал молчание о своей дочери Маше

5 893

Известный режиссер Андрей Кончаловский много лет молчал о состоянии своей дочери Марии, которая была рождена от Юлии Высоцкой 20 лет назад. Как раз-таки в прошедшем сентябре Мария Кончаловская могла бы отпраздновать свое 20-летие, однако уже несколько лет Маша находится в коме после ужасной автомобильной аварии, случившейся во Франции.

Кончаловский и Высоцкая сразу дали понять, что обсуждать тему состояния своей дочери не планируют. Тем не менее в этот раз знаменитый режиссёр сделал исключение. В эфире программы «Познер» Андрей Сергеевич впервые откровенно рассказал о своём отношении к семейной трагедии. Кончаловский заявил, что у них с женой Юлией Высоцкой главная цель - поставить дочь на ноги.

«Жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», - сказал режиссер.

Именно Кончаловский находился за рулем автомобиля, когда больше 6 лет назад его семья разбилась в автомобильной аварии. Режиссер до текущего времени не сумел простить себе ту роковую аварию.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xW8aTl3ne/]

Андрей Кончаловский считает, что ответственность за безопасность дочери в тот день лежала на нём, тем более, что он должен был проследить, чтобы Мария пристегнулся ремнем безопасности, но она этого так и не сделала. В то же время давно не секрет, что произошедшая в семье беда не просто не разрушила семью, но и ещё больше сплотила Кончаловского и Высоцкую.

Ранее Андрей Кончаловский рассказал о переживаниях Юлии Высоцкой перед выходом на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ