«Мужеподобную» Аллу Пугачеву не узнали без макияжа и фотошопа

2 614

Поклонники примадонны Аллы Борисовны давно заметили, что с годами, она как будто бы хорошеет. В последние годы, стоит признать, Алла Борисовна действительно заметно похорошела. Она похудела, сменила стиль, стала более смелой в выборе одежды и формировании своих образов.

Алла Борисовна регулярно посещает салоны красоты и косметологические клиники. Это тоже дает свои результаты. Однако так было далеко не всегда - еще 10-15 лет назад Алла Борисовна не отличалась изысканным стилем и прекрасной фигурой. А накануне в Сеть проникла фотография, сделанная более 20 лет назад. На снимке Алла Борисовна запечатлена на обложке журнала «Стас». Номер с Пугачёвой на обложке датирован 1995-м годом. На фотографии 46-летняя звезда выглядит буквально не похожей сама на себя, считают пользователи Интернета.

 

Многие фолловеры решили не стесняться в высказываниях и прямо заявили, что Алла Борисовна выглядит на данной фотографии мужеподобно. Мало того, у Пугачёвой, судя по её лицу, есть проблемы с лишним весом. Естественно, никакого фотошопа на фотографии нет. Как нет и косметики на лице у Аллы Борисовны.

Редактором журнала в то время был близкий друг Аллы Борисовны певец Стас Намин. Он рассказал, что разместил фотографию с разрешения Аллы Борисовны. По мнению Стаса Намина, Пугачёва на фотографии получилась очень красивой, но в своём роде.

Напомним, Лена Миро наговорила гадостей в адрес Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Стас Намин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ