Болезнь сыновей заставила Марию Кожевникову отказаться от работы

1 496

Популярная актриса Мария Кожевникова столкнулась с очередной проблемой в своей семье. Накануне звезда сериала «Универ» сообщила подписчикам, что её сыновья подхватили опасный вирус. Болезнь протекает крайне тяжело, с серьезными осложнениями. У наследников Марии Кожевниковой поднялась высокая температура - за 40 градусов, сбить её не получается, все привычные для Марии средства никакого эффекта не оказывают.

В настоящее время Мария Кожевникова ищет другие варианты, как можно помочь детям. Кожевникова рассказывает, что из-за болезни наследников решила пожертвовать своей работой и отменила все назначенные публичные мероприятия. В ближайшее время актрису не увидят на светских событиях и кинопремьерах. Звезда публично обратилась ко всем своим партнерам, коллегам, организаторам мероприятий. Мария искренне извинилась за то, что не сможет побывать на ближайших публичных мероприятиях. По её словам, в приоритете у неё - семья и дети.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VVvgZlZWz/]

Напомним, Мария является трижды мамой. Актриса не впервые сталкивается с болезнями собственных детей. Пару месяцев назад звезда рассказывала, что её дети постоянно страдают из-за болезни, причины которой не могут найти десятки врачей по всей стране.

Напомним, Марии Кожевниковой предсказали проблемы и предательства в новом году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ