Один из бизнес-проектов Тимати провалился

515

Рэпер Тимати не зря считается одним из самых богатых и успешных музыкантов на отечественной музыкальной сцене. Естественно, музыка по-прежнему является основной частью его доходов, тем не менее он получает деньги не только за свои релизы и концерты, но и из собственного продюсерского центра. Кроме того, Тимати владеет крупной долей акций в нескольких компаниях, связанных с его лейблом. Так, помимо музыки, лейбл Тимати приносит ему доход от продажи еды, одежды, доход от сети барбершопов и тату-салонов и прочее.

При этом Тимур постоянно экспериментирует с жанрами бизнеса и регулярно открывает новые проекты. Как стало известно накануне, один из самых перспективных на время своего открытия проектов Тимура Юнусова потерпел крах. Речь идёт о спортивной школе Тимати Black Star Sport, основанной более двух лет назад. Ранее спортивный бренд музыканта активно продвигался, однако в последний месяц никаких вестей об этом бренде попросту не поступало.

[media=https://www.instagram.com/p/B4t6VKoH677/]

Концепция футбольного проекта Тимура состояла в следующем: селекция команды должна была проводить набор талантливых футболистов, которое потенциально должны были перерасти в звёзд российского и международного футбола. Но уже в первые месяцы после запуска проекта стало понятно, что талантливые ребята не спешат заключать договора с молодым проектом, сообщает телеграм-канал Mash.

Напомним, Тимати «уделал» Анастасию Решетову в общении с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ