Муж следует за беременной Оксаной Самойловой по пятам

846

Оксана Самойлова беременна в четвертый раз. Об этом популярный блогер сообщила во время семейного отдыха на Мальдивских островах несколько недель назад. В настоящее время многодетная мама с семьёй уже находится в Москве - Оксана совмещает работу, бытовые дела и родительские обязанности.

Вместе с тем Оксана признается: много работать сейчас у неё просто нет возможности. А всё потому, что её муж, рэпер Джиган, тщательно следит за беременной четвертым ребенком женой - чтобы та работала в меру и не перетруждалась. В её положении чрезмерный труд может оказаться чреватым. Правда, как отметила Оксана, навязчивость мужа иногда оказывается неприятной. Понятно, что тот действует так из лучших побуждений, но это - не всегда приятно его жене.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VZxPBoMSN/]

«В этой суете обычной жизни, я даже не всегда помню, что беременная. Муж волнуется за меня гораздо больше, чем я за себя, он всё контролирует, начиная от того, сколько часов я была на работе и за рулём и заканчивая тем, что я ем. Если бы не он, я бы наверно и есть забывала», - жалуется Оксана.

Кстати, Самойлова не собирается в ближайшее время уходить в декрете. Оксана решительно заявила, что будет работать вплоть до финального этапа беременности. Прежде Самойлова успешно совмещала работу и беременность, не испытывая никаких особых проблем. Естественно, имея большой опыт материнства, перегружать себя работой Оксана тоже не собирается.

Ранее Оксана Самойлова поделилась новостью о поле будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ