Измена Дмитрия Иванова Лолите подтвердилась на детекторе лжи

907

История скандального развода Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова продолжает активно обсуждаться в СМИ. Накануне в новом выпуске передачи «На самом деле» Дмитрий прошел проверку на детекторе лжи. Результаты проверки оказались не самыми выгодными для Иванова.

Проверка на полиграфе подтвердила, что Дмитрий изменял Лолите, пока те состояли в официальном браке. Мало того, опровергнуть неутешительные для себя результаты проверки на полиграфе Дмитрию не удалось - эксперт Роман Устюжанин, который работает на ток-шоу Дмитрия Шепелева, раскритиковал контраргументы Дмитрия Иванова.

«Можно ли говорить о том, что фактическая связь с Ольгой начались только после расставания с Лолитой? Ответ «да» — ложь. Это полное фиаско. Замечу, ваши психосоматические реакции говорят четко, что вы лжете, отвечая на этот вопрос», — констатировал эксперт.

На этом неприятности для Дмитрия не закончились. Проверка на детекторе лжи показала, что Дмитрий также врал о своих мотивах отношений с Лолитой Милявской. Проверка на полиграфе подтвердила, что брак с Лолитой для Дмитрия был браком по расчету. Эксперт Устюжанин констатировал, что в данном случае спорить Дмитрию нет смысла - полиграф определённо подтверждает, что Иванов врёт.

[media=https://www.instagram.com/p/B3sEJzvod6l/]

Между тем все детали ситуации выяснить экспертам в студии «На самом деле» так и не удалось. Дело в том, что Дмитрий и его адвокаты поставили редакторов передачи перед фактом серьезных ограничений. По условиям их договорённостей, Иванову можно было задавать не более 12 вопросов.

Ранее Данко откровенно рассказал о романе с Лолитой и признал, что понимает причину ухода Иванова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ