Вера Брежнева раскрыла подробности своей «беременности»

639

Накануне популярная певица Вера Брежнева спровоцировала шумиха вокруг своего имени, разместив в микроблоге двусмысленный пост, изучив который многие поклонники поспешили поздравить ее с беременностью. Сегодня в новой публикации артистка раскрыла подробности своего «интересного» положения.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Vde8pCvzw/]

Вера Брежнева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором призналась, что она действительно в некотором роде «беременна». Певица долго готовилась, но теперь она готова представить свое «детище» широкой публике.

Под последним Вера Брежнева имеет в виду личный бренд косметической продукции, который получил название VERA. При этом артистка подчеркнула, что ее косметика ориентирована на разных представительниц прекрасного пола, которые одинаково заслуживают любви. Она призвала женщин верить в собственные силы и красоту, поскольку только так они смогут стать по-настоящему счастливыми.

«БЕРЕМЕННА! Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту, и в каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года. Прошу любить и жаловать – VERA – мой собственный бренд косметики», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X4OJAimr0/]

По всей видимости, данная публикация немного расстроила подписчиков артистки, которые все-таки ждали сообщение о беременности. Однако, несмотря на постигшие их разочарование, они поспешили поздравить Веру Брежневу, пожелав успеха в ее начинаниях.

К слову, ранее артистка резко отреагировала на очередное предположение поклонников о ее разводе с продюсером Константином Меладзе, которое базируется преимущественно на отсутствии их совместных фотографий в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ