Ксения Бородина озвучила заработки с рекламы в Инстаграм

978

Телеведущая Ксения Бородина является одной из самых популярных персон в русскоязычном Инстаграме. Соответственно, звезда отлично зарабатывает на рекламе на своём аккаунте в соцсети. Давно не секрет, что у звёзд с миллионными аудиториями подписчиков доходы от рекламы в Интернете достигают миллионов, а то и десятков миллионов руб. в год.

Ксения, что интересно, не стала скрывать размер своих заработков. Накануне она раскрыла подписчикам размер доходов из рекламы в своем instagram. В рамках YouTube-шоу «Алёна, блин» Ксения рассказала, что за один пост она получает минимум 300 тыс. руб.

Хотя для рядового пользователя Интернета эта сумма кажется просто огромной, Ксения утверждает, что это - не очень много. По крайней мере, по меркам современного шоу-бизнеса. Ведущая передачи абсолютно согласна с Бородиной и отмечает, что некоторые звёзды русскоязычного Инстаграм берут в два-три раза больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H3W0oIYKG/]

Интересно, что Бородина назвала себя первооткрывателем рекламы в Инстаграм. Ксения рассказывает, что как только она начала заниматься рекламой на своём аккаунте, с ней даже начали связываться коллеги по шоу-бизнесу, чтобы удостовериться, действительно ли она на этом зарабатывает. Многие звёзды - говорит Ксения - просто не додумались, что на своих аккаунтах можно неплохо поиметь.

Напомним, Ксения Бородина посмеялась над голой Ольгой Орловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ