Оксана Воеводина не спешит искать нового мужчину после разрыва с королем Малайзии

1 692

Бывшая российская модель, известная своим скандальным браком с малазийским королем Оксана Воеводина появилась на премии «Лидеры мнений». Воеводина, которая до сих пор продолжает выяснять отношения с бывшим малазийский монархом, дала за кулисами мероприятия небольшое интервью. Женщина рассказала о личной жизни, а также поделилась планами по поводу своего сына в контексте его взаимоотношений с отцом.

Оксана чётко дала понять, что препятствовать общению отца и сына не собирается ни при каких условиях. Даже несмотря на то, что отец её ребёнка очень некрасиво обошёлся и с ней, и с мальчиком. В данной ситуации Воеводина в первую очередь думает об интересах своего ребенка, поскольку понимает: препятствия в его общении с отцом могут негативно сказаться на мальчике и его психике.

[media=https://www.instagram.com/p/B5K-b9DiA_z/]

Оксана заверила в беседе с корреспондентом портала dni.ru, что её бывший муж имеет абсолютное право строить личную жизнь с кем захочет после их расставания. По словам Оксаны, сама она пока не намерена начинать новые отношения. Воеводина объясняет: сейчас у неё нет времени на новые отношения, и это - только одна из причин, почему она не стремится поскорее найти нового папу для своего сына.

Напомним, из-за отказа экс-короля помогать сыну Оксана Воеводина готовится выйти на работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ