Ксения Бородина прокомментировала слухи об муже-альфонсе

1 166

Ведущая телеканала ТНТ Ксения Бородина дала честное интервью для YouTube-шоу «Алёна, блин». В редком интервью Ксения затронула тему своей личной жизни, денег, а также опровергла распространённые слухи о себе и о своей семье.

В рамках этого интервью Ксения поставила точку в слухах касаемо её мужа. Дело в том, что супруга Ксении Курбана Омарова многие скептики называют альфонсом и изменщиком. Никто достоверно не знает об источниках дохода дагестанского бизнесмена. Эта сторона его жизни ограничивается только слухами и догадками, поэтому скептики и распространили версию о том, что Омаров - никакой не бизнесмен, а весь его доход обеспечивает ему супружество с Ксенией Бородиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5La97wlO1N/]

В рамках последнего интервью Ксения окончательно опровергла, что содержит своего мужа. Она объяснила: Курбан просто не хочет раскрывать подробности своего бизнеса и своего заработка. Вместе с тем Ксения уверенно заявляет, что никого не содержит, и что её муж - абсолютно самодостаточный человек.

«Никто не знает, сколько зарабатывает мой муж. Не буду это говорить. Те, кто пишет, что муж причастен к моим деньгам, абсолютно не правы, потому что он абсолютно самодостаточный человек, но не кричит об этом на каждом шагу. Я бы не стала ни одного мужика содержать, это скажу абсолютно точно. Я из этого выросла полностью. Мы - одна семья, очень любим друг друга, и в плане финансов у нас нет абсолютно никаких разногласий. Никогда в жизни мой муж ничего у меня не попросил», - сказал Ксения.

Ксения подчеркивает, что у них с Курбаном были мысли раскрыть детали бизнеса Омаровая, тем не менее мужчина просто не захотел афишировать свое дело. Сама же Ксения с годами поняла, что мужах-альфонса она не смогла бы содержать никогда.

Напомним, Ксения Бородина озвучила заработки с рекламы в Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ