Наталью Бочкареву поздравляют со свадьбой

636

Прошла уже не одна неделя с момента, когда актрису Наталью Бочкареву остановила полиция, а при ней был обнаружен сверток с запрещенным веществом. Соответственно, скандал уже заметно поутих, но сегодня Наталья дала новый повод пообсуждать её персону.

В своем микроблоге Наталья опубликовала эмоциональный пост, в рамках которого рассказала о некоем событии, которое сделало её счастливой. Наталья Бочкарева не стала раскрывать никаких подробностей, решив сохранить интригу. Но самое интересное - на фотографии она запечатлена в свадебном платье и с букетом в руках. Макияж, причёска и украшения у Натальи тоже свидетельствуют о том, что в ее жизни произошло какое-то важное событие.

Актрису принялись активно поздравлять со свадьбой в комментариях. О личной жизни актрисы известно довольно мало. В 2007 году она узаконила отношения с адвокатом Николаем Борисовым. А спустя несколько лет этот брак распался, и в последнее время Наталья скрывала личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Z6z0dpYyV/]

Ввиду таких обстоятельств некоторые поклонники Бочкаревой решили, что, возможно, она вовсе и не вышла замуж. Сама актриса не спешит прояснять ситуацию.

Ранее Наталья Бочкарева показала подросшего сына-красавца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ