Павел Прилучный рассказал жене о своем «романе» с Дарьей Мороз

1 290

Актер Павел Прилучный и его коллега Дарья Мороз являются партнерами по сериалу «Преступление». Ранее Павел и Дарья не были знакомы друг с другом, но за время совместной работы над сериалом сдружились. Вскоре их дружба стала настолько тесной, а они стали так много времени проводить друг с другом, что им начали переписывать не просто дружбу, но и романтические отношения.

Положить конец этим слухам решила жена Павла Агата Муцениеце. Актриса отсняла новое видео для своих подписчиков, в котором устроила мужу шуточный допрос. Она стала расспрашивать Павла по поводу его романа с Дашей Мороз, а тот в шутку отвечал утвердительно - мол, у них действительно романтические отношения. В итоге разговор супругов пришёл к тому, что Павел решил: его жене вовсе незачем знать об их Дарьей Мороз романе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z5FdojmqT/]

Правда, после серии утвердительных ответов Прилучного Агата Муцениеце поняла, что некоторые подписчики смогут отреагировать на этот шуточный допрос слишком серьезно. Поэтому Агата в конце видео сама заявила, что никакого романа у Павла и Дарьи нет. Пользуясь случаем, она также опровергла информацию о своей третьей беременности. В этот момент Павел отплатил жене той же монетой, заявив, что она обманывает подписчиков, и на самом деле вынашивает третьего ребёнка.

Ранее Агата Муцениеце показала огромный беременный живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ