Роза Сябитова внезапно оголилась в «Инстаграме»

1 067

Ведущая Первого канала Роза Сябитова неожиданно для своих подписчиков и коллег публиковала в своем микроблоге более чем откровенный пост. В публикации Роза выставила несколько фотографий, на одной из которых она позирует абсолютно обнажённой.

На снимке Сябитова позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь руками. К счастью или к сожалению для её подписчиков, все интимные места на фотографии в кадр не попадают. Тем не менее снимок всё равно получился более чем откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FHl3jJhsD/]

Этот пост Роза посвятила себе любимой. Ведущая Первого канала написала, мол, сейчас она находится в том возрасте и в том положении, когда может позволить себе буквально всё что угодно. Опубликованным откровенным снимком Сябитова как будто бы заявляет обществу о своей свободе от стереотипов и общественного мнения. Между тем, ведущая Первого канала весьма высокого мнения о своей внешности. Она считает свое тело красивым и привлекательным. А вот мнения подписчиков разделились: одни считают, что Розе не стоит вкладывать такого рода фото, другие же разделяют её позицию.

Ранее Роза Сябитова оценила «измену» Кристины Асмус Гарику Харламову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ