Катя Лель решилась на экстремальную смену имиджа

1 258

Как известно Новый Год – время перемен, поэтому в преддверии праздника эпатажная певица Катя Лель решилась на экстремальную смену имиджа. Из коротко стриженной блондинки артистка превратилась в даму с розово-фиолетовым оттенком волос.

[media=https://www.instagram.com/p/B4h6QTfKvjl/]

В своем аккаунте в «Инстаграм» Катя Лель поспешила поделиться с поклонниками результатами своего преображения, выложив видеозапись, которая была сделана в салоне. На ней стилист укладывает яркие волосы звезды, которые, к счастью, не стали еще короче, в прическу. Судя по всему, смена имиджа удалась, поскольку артистка выглядит довольной и счастливой.

В подписи к видео Катя Лель поинтересовалась у подписчиков, успели ли они обзавестись елочкой к празднику, мимоходом продемонстрировав им «лесную красавицу», которая украшает салон.

«Сегодня нам с Сергеем Рыковым захотелось такого креативного оттенка волос! А вы уже наряжаете дома свои ёлочки новогодние, друзья?», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X-6znKYJJ/]

Большинство подписчиков по достоинству оценило новогоднее преображение артистки, «рассыпавшись» в комплиментах. Они не преминули заметить, что с такой прической Катя Лель словно бы посвежела и помолодела на несколько лет.

К слову, артистка является довольно неординарной личностью, поддерживающей контакт с представителями внеземных цивилизаций, которые наблюдает за ней. В этом она неоднократно признавалась журналистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ