Сергей Соседов предлагает урезать гонорары Софии Ротару

1 014

Возвращение София Ротару к гастрольной деятельности в России наделало немало шума. Многие коллеги, музыкальные эксперты и даже политики высказываются против возвращения София Михайловны, у которой достаточно специфические определенные политические взгляды.

При этом она предлагает свои услуги как для телевизионных съемок, так и для корпоративов. Мало того, София Михайловна имеет достаточно высокий ценник - один из самых высоких среди всех русскоязычных артистов.

Так, стоимость одного выступления на корпоративе Софии Михайловны начинается от 50 000 евро. Причём ранее у Ротару гонорары были еще выше - от 70 до 100 тысяч. Певец и композитор Юрий Лоза считает, что теперь Ротару наоборот - будет зарабатывать больше, поскольку скандал с ее возвращением отлично её пропиарил. А вот Сергей Соседов жестко раскритиковал Софию Михайловну за такой высокий ценник. По его словам, певица привыкла жить на широкую ногу, поэтому и установила такие заоблачные суммы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

Скандальный критик уверен, что по факту выступление Ротару стоит намного меньше, и предлагает урезать ей гонорары. Причём сразу в несколько раз – до 5 тыс. евро за выступления.

«Раньше у нее были гонорары выше — от 70 до 100 тысяч евро. Сегодня — от 50 тысяч евро до 60 тысяч долларов. Я считаю — это гонорар высокий. Она не стоит таких денег. Это „фанерное“ пение. Просто она продает свое имя», — цитирует критика «Телепрограмма».

Ранее сын Софии Ротару прокомментировал ее травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ