«Пугачиха»: Ксения Бородина неуважительно высказалась об Алле Пугачевой

1 175

Ксения Бородина дала редкое интервью для YouTube-шоу «Алёна, блин». Ведущая телеканала ТНТ рассказала о своих музыкальных предпочтениях. Разговор об этом зашёл, когда интервьюер спросила Ксению, не планирует ли она повторять судьбу Ольги Бузовой, начиная музыкальную карьеру. В ответ Бородина резко заявила, что не планирует и вряд ли в будущем захочет петь на большой сцене. По её словам, у нее сейчас нету никаких мотивов, чтобы начинать карьеру певицы.

Звезда «Дома-2» заверила, что прекрасно относится к своей коллеге Ольге Бузовой, однако, как певицу ее не воспринимает. Дело в том, что у Ксении другие музыкальные предпочтения. Песни Ольги она не слушает, но понимает, что Бузова очень много работает, много вкладывает, чтобы добиться успеха на музыкальном поприще.

[media=https://www.instagram.com/p/B5V5thzo93L/]

Как бы между делом Ксения оскорбила в рамках этого интервью знаменитую певицу Аллу Пугачёву. Бородина заявила, что песни Бузовой не слушает, но слушает Аллу Борисовну и Ирину Аллегрову. Говоря об этом, Ксения, случайно или абсолютно осознанно, оскорбила Аллу Борисовну, назвав её «Пугачихой».

«Я Олю очень люблю, но песни ее не слушаю. Я уже другие репертуары люблю, я вот Пугачиху стала слушать, Аллегрову. А Бузова – для таких, как моя дочь», – сказала Бородина.

Ксения не придала этому выражению значения, однако фолловеры в комментариях отметили неподобающее поведение Ксении. В итоге, ей оставили немало критики.

Ранее Ксения Бородина прокомментировала слухи об муже-альфонсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ