Беременная Саша Черно доводит мужа до слез

845

Эпатажная участница проекта «Дом-2» Саша Черно недавно объявила, что скоро станет мамой. Эта новость стала большой неожиданностью для всех, кто следит за Сашей и её мужем Иосифом Оганесяном. Дело в том, что Саша страдает от избыточного веса, а это подразумевает, что беременность и роды могут стать для неё рискованными, как станут рискованными и для её малыша.

Кроме того, у Саши и её мужа были и другие препятствия к пополнению в семье. Дело в том, что Иосиф и Александра очень много ссорятся, в первый год после своей свадьбы несколько раз оказывались на грани развода.

Вскоре после объявления о беременности Саши её муж сделал откровенное признание. Участник «Дома-2» заявил, что жена доводит его до слёз. Иосиф честно признался, что после ссоры с супругой периодически позволяет себе поплакать.

[media=https://www.instagram.com/p/B5U9VxaIpfd/]

В то же время Иосиф признается: ещё совсем недавно он был твердо убежден, что вряд ли станет отцом. По его словам, если ранее он даже не представлял, что будет папой, то сейчас безмерно радуется этому счастью. Находясь в эмоциональной эйфории, участник реалити-шоу признается: ему кажется, что в положении находится он, а не его жена.

Кстати, Саша Черно забеременела с огромным весом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ