Рискует: Саша Черно забеременела с огромным весом

949

Участница скандального проекта «Дом-2» Саша Черно на днях сообщила, что беременна в первый раз. Черно и её муж Иосиф Оганесян уже давно мечтают о ребенке.

Тем не менее решиться на беременность для Александры было крайне сложно, поскольку она страдает от избыточного веса. Соответственно, беременность в таком положении рискованна и для самой Черно, и для ребенка. Тем не менее Александра рискнула и забеременела. Поэтому зрители «Дома-2» критикуют девушку, которая плюнула на собственное здоровье и безопасность, а также на здоровье будущего ребенка.

Специально ради беременности, правда, Саша Черно сбросила порядка 15 кг лишнего веса, прошла многочисленные исследования и консультации, прошла курс лечения. Тем не менее справиться с лишним весом Саше так и не удалось – в настоящее время у неё очень много избыточного веса. А на момент, когда она забеременела, ее вес и вовсе составлял фантастические 140 кг.

«В один из дней встаю на весы-вес 140 кг. И тут я была вообще в шоке, не приходила менструация, думала всё, гормональный сбой. Сделала тест - 2 полоски (про себя думаю: гон какой-то, не может быть.) уехали на чг, приехали, сделала ещё 2 теста - опять 2 полоски. Потом уже 6 тестов. Короче думала, что сошла с ума. Потом сходила в больницу, сделала узи, сдала кровь-всё подтвердилось, всё хорошо», - поделилась Саша в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Nkx78HFoY/]

Ранее Александра перепробовала различные методы борьбы с лишними килограммами, но ни один из них не оказался эффективным настолько, настолько хотелось Саше. В то же время зрители проекта «Дом-2» просто не верят, что лишний вес у Саши не уходит по каким-то причинам. Скептики уверены: у Черно просто недостаточно силы воли.

Ранее «пышка» из «Дома-2» Саша Черно заявила, что решила усыновить ребенка из детдома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ