Светлану Лободу назвали «бездарной» после съемок в клипе ее предполагаемого мужа

1 073

Светлана Лобода снялась в новом клипе своего предполагаемого мужа Тилля Линдеманна. По сценарию Тилль и Светлана, которые сыграли главные роли в клипе, начинают ссориться. Тилль предстал в роли начальника, Светлана - в роли подчинённой. В итоге, их эмоциональная ссора заканчивается не менее эмоциональной дракой.

Клип уже стал достаточно популярным в России - его активно обсуждают фанаты Тилля, а также поклонники Светланы. Однако отношение зрителей к этому клипу оказалось разным. Кто-то из поклонников остался в неописуемом восторге, другие зрители жестко раскритиковали и клип, и в первую очередь саму Светлану. Дело в том, что довольно многим зрителям актёрская игра Лободы показалась, мягко говоря, не профессиональной - бездарной. В итоге, масса отзывов были весьма жестко содержания, и касались именно актерских талантов Лободы.

[media=https://www.instagram.com/p/B5bC3u2BklH/]

Между тем, именно Тилля называют возможным мужем Светланы. Также немецкого музыканта называют предполагаемым отцом младшей дочери русскоязычной поп-звезды. Многие фанаты уже даже не сомневаются, что у Светланы и Тилля тайный брак, однако сама Лобода до сих пор не комментирует их отношения, ссылаясь на некий контракт, по которому ей запрещено давать любые комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ